Главная Поиск по сайту Контакты            english version

Наши новости


10 августа 2023 года
Капитальный ремонт Г-3 ГЭС-16 КТСГЭС успешно завершен.
подробнее

22 августа 2022 г.
На гидроэлектростанции Серебрянской ГЭС-2, расположенной на реке Воронья в двухстах километрах к востоку от города Мурманск, специалисты Закрытого акционерного общества Нордэнергомонтаж приступили к проведению капитального ремонта гидроагрегата № 3.
подробнее

19 июля 2022 г.
Специалисты ЗАО «НЭМ» начали подготовку к капитальному ремонту гидроагрегата №3 Серебрянской ГЭС-16 Каскада Туломских и Серебрянских ГЭС филиала «Кольский» ПАО «ТГК-1».
подробнее

12 июня 2022 г.
Специалисты ЗАО «НЭМ» успешно завершили капитальный ремонт гидроагрегата №1 Нива ГЭС-3 Каскада Нивских ГЭС филиала «Кольский» ПАО «ТГК-1».
подробнее

Антикоррозийная защита, гидроизоляция металлоконструкций и бетона

 В решении вопросов антикоррозийной защиты металлоконструкций и бетона мы тесно сотрудничаем с ведущими научно-исследовательскими институтами страны : «НИИ Коррозии», «НИИ гидротехники и гидроизоляции им. Веденеева», «НИИ энергетического строительства». В своей работе используем их рекомендации и привлекаем к работе специалистов.При выполнении работ используются новые прогрессивные отечественные и импортные материалы и новые технологии.

Работы производятся на современном оборудовании:

  • аппараты струйной очистки серии АСО - 150УД00У, DBS.
  • аппараты моечные водопескоструйные серии OERTZEN 240E
  • агрегаты окрасочные безвоздушного распыления "Wagner" -2600,7000, "Finish" "ASP -451".
  • пеногенератор строительный ПГС-3.

Нашими Заказчиками являются организации ОАО «ТГК-1», ОАО "КОЛЭНЕРГО", "Служба Заказчика" ЗАТО г. Заозерска, ФГУП "СевРАО". Работы выплняются точно в оговоренные договорами сроки и с высоким качеством.

 

Галерея работ

 

хостинг от .masterhost