Главная Поиск по сайту Контакты            english version

Наши новости


10 августа 2023 года
Капитальный ремонт Г-3 ГЭС-16 КТСГЭС успешно завершен.
подробнее

22 августа 2022 г.
На гидроэлектростанции Серебрянской ГЭС-2, расположенной на реке Воронья в двухстах километрах к востоку от города Мурманск, специалисты Закрытого акционерного общества Нордэнергомонтаж приступили к проведению капитального ремонта гидроагрегата № 3.
подробнее

19 июля 2022 г.
Специалисты ЗАО «НЭМ» начали подготовку к капитальному ремонту гидроагрегата №3 Серебрянской ГЭС-16 Каскада Туломских и Серебрянских ГЭС филиала «Кольский» ПАО «ТГК-1».
подробнее

12 июня 2022 г.
Специалисты ЗАО «НЭМ» успешно завершили капитальный ремонт гидроагрегата №1 Нива ГЭС-3 Каскада Нивских ГЭС филиала «Кольский» ПАО «ТГК-1».
подробнее

Партнеры

ПАО «ТГК-1»

ПАО «ТГК-1» – ведущий производитель электрической и тепловой энергии в Северо-Западном регионе России. Объединяет 53 электростанции в четырех субъектах РФ: Санкт-Петербурге, Республике Карелия, Ленинградской и Мурманской областях.

ANDRITZ Hydro

ANDRITZ Hydro является мировым поставщиком электромеханических систем и сервиса (т.н. “from water-to-wire“) для гидроэлектростанций и одним из лидеров на мировом рынке гидроэнергетики.

ОАО «Трест Гидромонтаж»

Энергоинжиниринговый холдинг с многолетней историей и опытом реализации проектов любой сложности в энергетическом строительстве

logo_stoytehnika.jpg

ООО "Стройтехника"

Завод металлоконструкций. Осуществляет производственную деятельность с 1975 года.

ООО «ОКБ Микрон»

Подразделение группы компаний «КАНЕКС» в Красноярске, специализирующееся на реализации машиностроительных проектов различной степени сложности. Предприятие имеет собственное конструкторское бюро и производство.

АО «ИГХолдинг Рус»

Инжиниринговый холдинг АО «ИГХолдинг Рус» разрабатывает проекты в сфере высокотехнологичных энергетических и инфраструктурных объектов.

ООО “ПетроСГЭМ”

Основное направление деятельности предприятия – монтаж нового, реконструкция, ремонт и наладка действующего гидроэнергетического, гидромеханического и грузоподъемного оборудования на гидроэлектростанциях (ГЭС) Северо-Запада России – в Ленинградской, Псковской, Мурманской областях и в Карелии

НТУ ГИДРОЭН

ООО “НТУ ГИДРОЭН”

Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук

ОАХК «Барки Точик» (ГЭС Нурек)

Основной целью ОАХК «Барки Точик» является производство, транспортировка, передача, распределение и продажа электро и теплоэнергии преимущественно на местном рынке в Таджикистане.

ООО «Энерготехмонтаж»

Разработка проектных решений, монтаж и пусконаладочные работы электрооборудования сетей и подстанций. Системы автоматизации в электроэнергетике и технологических процессов.

 

 
 

 

хостинг от .masterhost