Главная Поиск по сайту Контакты            english version

Наши новости


10 августа 2023 года
Капитальный ремонт Г-3 ГЭС-16 КТСГЭС успешно завершен.
подробнее

22 августа 2022 г.
На гидроэлектростанции Серебрянской ГЭС-2, расположенной на реке Воронья в двухстах километрах к востоку от города Мурманск, специалисты Закрытого акционерного общества Нордэнергомонтаж приступили к проведению капитального ремонта гидроагрегата № 3.
подробнее

19 июля 2022 г.
Специалисты ЗАО «НЭМ» начали подготовку к капитальному ремонту гидроагрегата №3 Серебрянской ГЭС-16 Каскада Туломских и Серебрянских ГЭС филиала «Кольский» ПАО «ТГК-1».
подробнее

12 июня 2022 г.
Специалисты ЗАО «НЭМ» успешно завершили капитальный ремонт гидроагрегата №1 Нива ГЭС-3 Каскада Нивских ГЭС филиала «Кольский» ПАО «ТГК-1».
подробнее

20 ноября 2016г.

Image
Продолжаются работы по реконструкции водосброса Нижнетуломской гидроэлектростанции в п.Мурмаши.

На водосбросе ГЭС-13 Каскада Туломских и Серебрянских ГЭС специалисты ЗАО «НЭМ» ведут монтаж  прислонного  ремонтного затвора на третьем пролете. Уже смонтирован порог затвора и завершается его крепление водолазной бригадой. Также смонтированы закладные части, завершается подготовка к монтажу наборной напорной части затвора. В течении ближайшего месяца третий пролет  водосброса должен оказаться под защитой прислонного ремонтного затвора, что позволит приступить к замене закладных частей штатного АРЗ.

Ранее в этом году выполнено изготовление прислонного ремонтного затвора, произведена укрупненная сборка мостовых балок мостового перехода и нового аварийно-ремонтного затвора, выполнен монтаж наружных мостовых балок на свои штатные места.

Работы осложнены тем, что выполнятся на действующем оборудовании и их приходится периодически корректировать из-за паводковой обстановки на водохранилище. 

 

 

хостинг от .masterhost