Главная Поиск по сайту Контакты            english version

Наши новости


10 августа 2023 года
Капитальный ремонт Г-3 ГЭС-16 КТСГЭС успешно завершен.
подробнее

22 августа 2022 г.
На гидроэлектростанции Серебрянской ГЭС-2, расположенной на реке Воронья в двухстах километрах к востоку от города Мурманск, специалисты Закрытого акционерного общества Нордэнергомонтаж приступили к проведению капитального ремонта гидроагрегата № 3.
подробнее

19 июля 2022 г.
Специалисты ЗАО «НЭМ» начали подготовку к капитальному ремонту гидроагрегата №3 Серебрянской ГЭС-16 Каскада Туломских и Серебрянских ГЭС филиала «Кольский» ПАО «ТГК-1».
подробнее

12 июня 2022 г.
Специалисты ЗАО «НЭМ» успешно завершили капитальный ремонт гидроагрегата №1 Нива ГЭС-3 Каскада Нивских ГЭС филиала «Кольский» ПАО «ТГК-1».
подробнее

22 августа 2022 г.

Image
На гидроэлектростанции  Серебрянской ГЭС-2, расположенной на реке Воронья в двухстах километрах к востоку от города Мурманск, специалисты Закрытого акционерного общества "Нордэнергомонтаж" приступили к проведению капитального ремонта гидроагрегата № 3.

В течении шести с половиной месяцев специалистам предприятия, предстоит провести полную разборку гидротурбины для восстановления или замены отработавших свой срок деталей и узлов. В ходе ремонта будет выполнен большой объем работ практически на всех узлах и механизмах гидроагрегата, в том числе множество работ в заводских условиях с доставкой частей и деталей на специализированные промышленные предприятия.

После окончания всех ремонтных работ, гидроагрегат будет заново собран, пройдет необходимые проверки и испытания и будет запущен в эксплуатацию.

Гарантия на выполненные работы составит 2 года, но фактически гидроагрегат будет безаварийно работать не менее пяти-семи лет при условии правильной эксплуатации.

Для справки:

Каскад ГЭС на реке Вороньей включает в себя 2 электростанции — Серебрянскую ГЭС-1 и Серебрянскую ГЭС-2. Строительство каскада ГЭС началось в 1964 г, закончилось в 1973 г.  В настоящее время Серебрянские ГЭС входят в состав Каскада Туломских и Серебрянских ГЭС ПАО «ТГК-1». Основным акционером ПАО «ТГК-1» является ООО «Газпром энергохолдинг».

 

 

хостинг от .masterhost