Главная Поиск по сайту Контакты            english version

Наши новости


10 августа 2023 года
Капитальный ремонт Г-3 ГЭС-16 КТСГЭС успешно завершен.
подробнее

22 августа 2022 г.
На гидроэлектростанции Серебрянской ГЭС-2, расположенной на реке Воронья в двухстах километрах к востоку от города Мурманск, специалисты Закрытого акционерного общества Нордэнергомонтаж приступили к проведению капитального ремонта гидроагрегата № 3.
подробнее

19 июля 2022 г.
Специалисты ЗАО «НЭМ» начали подготовку к капитальному ремонту гидроагрегата №3 Серебрянской ГЭС-16 Каскада Туломских и Серебрянских ГЭС филиала «Кольский» ПАО «ТГК-1».
подробнее

12 июня 2022 г.
Специалисты ЗАО «НЭМ» успешно завершили капитальный ремонт гидроагрегата №1 Нива ГЭС-3 Каскада Нивских ГЭС филиала «Кольский» ПАО «ТГК-1».
подробнее

20 марта 2009 года

В результате проведения открытого конкурса ЗАО «Нордэнергомонтаж» признано победителем тендера на право выполнение капитального ремонта гидроагрегата № 1 Беломорской ГЭС Каскада Выгских ГЭС филиала «Карельский» ОАО "ТГК-1".

 

Image
В Беломорском районе республики Карелия на гидроэлектростанции № 6 Каскада Выгских ГЭС, менее чем за три месяца, специалистами нашей Компании будет произведена полная разборка гидротурбины № 1 Беломорской ГЭС для замены ряда деталей на новые, а также проведение восстановительного ремонта валов турбины, генератора и втулки подпятника.

 

 

Image

Во время ремонта будет произведена дефектоскопия узлов и деталей, устранены все выявленные повреждения и приведены в точное соответствие требованиям технические параметры агрегата. По окончанию ремонта и проведения всех необходимых измерений и проверок, гидроагрегат будет заново собран, диагностирован и пущен в эксплуатацию.

Плановый срок проведения ремонта с 6 июля 2009 года до 20 сентября 2009 года.
 

 

хостинг от .masterhost