Главная Поиск по сайту Контакты            english version

Наши новости


10 августа 2023 года
Капитальный ремонт Г-3 ГЭС-16 КТСГЭС успешно завершен.
подробнее

22 августа 2022 г.
На гидроэлектростанции Серебрянской ГЭС-2, расположенной на реке Воронья в двухстах километрах к востоку от города Мурманск, специалисты Закрытого акционерного общества Нордэнергомонтаж приступили к проведению капитального ремонта гидроагрегата № 3.
подробнее

19 июля 2022 г.
Специалисты ЗАО «НЭМ» начали подготовку к капитальному ремонту гидроагрегата №3 Серебрянской ГЭС-16 Каскада Туломских и Серебрянских ГЭС филиала «Кольский» ПАО «ТГК-1».
подробнее

12 июня 2022 г.
Специалисты ЗАО «НЭМ» успешно завершили капитальный ремонт гидроагрегата №1 Нива ГЭС-3 Каскада Нивских ГЭС филиала «Кольский» ПАО «ТГК-1».
подробнее

17 апреля 2009 года

Успешно пройдя аудит на сертификацию системы менеджмента качества в соответствии с требованиями ISO 9001 и системы управления охраной труда в соответствии с требованиями OHSAS 18001, ЗАО «Нордэнергомонтаж» еще раз подтвердило высокое качество услуг, предоставляемых своим заказчикам и приверженность к созданию безопасных условий труда для своих сотрудников.

Кроме того, внедрение на предприятии системы менеджмента качества и охраны труда в соответствии с международными стандартами должно повысить эффективность управления бизнес-процессами, снизить издержки и укрепить  позиции Компании на рынке предоставления услуг в гидроэнергетике Северо-запада России.

Мы надеемся, что взятый нами курс на полное соответствие российским и международным стандартам позволит постоянно повышать уровень и качество предоставляемых нами услуг и сформировать организационную и производственную структуру Компании соответствующую  лучшей  мировой практике.

Следующим этапом в этой работе станет внедрение системы экологического менеджмента согласно  международных  требований  ISO 14001.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

При полном или частичном использовании материалов этого сайта, размещение ссылки на сайт www.zaonem.ru  обязательно.
 

 

хостинг от .masterhost