Главная Поиск по сайту Контакты            english version

Наши новости


10 августа 2023 года
Капитальный ремонт Г-3 ГЭС-16 КТСГЭС успешно завершен.
подробнее

22 августа 2022 г.
На гидроэлектростанции Серебрянской ГЭС-2, расположенной на реке Воронья в двухстах километрах к востоку от города Мурманск, специалисты Закрытого акционерного общества Нордэнергомонтаж приступили к проведению капитального ремонта гидроагрегата № 3.
подробнее

19 июля 2022 г.
Специалисты ЗАО «НЭМ» начали подготовку к капитальному ремонту гидроагрегата №3 Серебрянской ГЭС-16 Каскада Туломских и Серебрянских ГЭС филиала «Кольский» ПАО «ТГК-1».
подробнее

12 июня 2022 г.
Специалисты ЗАО «НЭМ» успешно завершили капитальный ремонт гидроагрегата №1 Нива ГЭС-3 Каскада Нивских ГЭС филиала «Кольский» ПАО «ТГК-1».
подробнее

8 июня 2009 года

Учитывая важность снижения вредного воздействия на окружающую среду и поддерживая усилия мирового сообщества в этом направлении, ЗАО «Нордэнергомонтаж» внедрило и успешно  прошло аудит на сертификацию согласно  стандарта  ISO 14001.

Система экологического менеджмента нашей Компании призвана повысить эффективности охраны окружающей среды и способствовать приведению деятельности Компании в полное соответствие российским и международным нормам и правилам в области применения экологически ориентированных методов управления.

Особенно актуальным для Компании является то, что система экологического менеджмента позволяет не только обеспечить соблюдение требований экологического законодательства, но также гарантировать потребителям высокий уровень социальной ответственности ее сотрудников при  проведении проектно-конструкторских и строительно-монтажных работ.

Внедрение стандарта и получение сертификата соответствия ISO 14001, является завершающим этапом создания в ЗАО «Нордэнергомонтаж»  интегрированной системы менеджмента, соответствующей требованиям   международных стандартов ISO 9001, ISO 14001 и OHSAS 18001.

 

 

 

 

 

 

 

 

При полном или частичном использовании материалов этого сайта, размещение ссылки на сайт www.zaonem.ru  обязательно.
 

 

хостинг от .masterhost