Главная Поиск по сайту Контакты            english version

Наши новости


10 августа 2023 года
Капитальный ремонт Г-3 ГЭС-16 КТСГЭС успешно завершен.
подробнее

22 августа 2022 г.
На гидроэлектростанции Серебрянской ГЭС-2, расположенной на реке Воронья в двухстах километрах к востоку от города Мурманск, специалисты Закрытого акционерного общества Нордэнергомонтаж приступили к проведению капитального ремонта гидроагрегата № 3.
подробнее

19 июля 2022 г.
Специалисты ЗАО «НЭМ» начали подготовку к капитальному ремонту гидроагрегата №3 Серебрянской ГЭС-16 Каскада Туломских и Серебрянских ГЭС филиала «Кольский» ПАО «ТГК-1».
подробнее

12 июня 2022 г.
Специалисты ЗАО «НЭМ» успешно завершили капитальный ремонт гидроагрегата №1 Нива ГЭС-3 Каскада Нивских ГЭС филиала «Кольский» ПАО «ТГК-1».
подробнее

15 января 2010 года

        В рамках проведения капитального ремонта, специалисты ЗАО "Нордэнергомонтаж" приступили к разборке гидроагрегата № 2 Ондской ГЭС, расположенной в Республике Карелия и входящей в состав гидроэлектростанций Выгского Каскада.
        Собственно,  сам капитальный ремонт начался еще первого октября 2009 года подготовительными мероприятиями  по изготовлению деталей и комплектующих на производственной базе "Нордэнергомонтаж", а также  размещением заказов на производственных площадках субподрядных организаций.  Сложности возникшие с финансированием этих работ могли привести к смещению сроков ремонта, однако, изыскивая средства собственными силами, ЗАО "НЭМ" стремилось уложиться в отведенные сроки и в конечном итоге сумело этого добиться. Теперь же в течении трех месяцев предстоит произвести полную разборку гидроагрегата, выполнить восстановительные работы с частью деталей или заменить их на вновь изготовленные, затем собрать гидроагрегат  и ввести его в эксплуатацию. Скоординированные действия руководства Выгского Каскада, эксплуатирующего персонала станции и специалистов "Нордэнергомонтаж" должны позволить выполнить эту работу точно в срок и с высоким качеством.
       Плановое окончание ремонта  14 апреля 2010 г.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
При использовании материалов сайта, ссылка на сайт zaonem.ru обязательна. 
 

 

хостинг от .masterhost