Главная Поиск по сайту Контакты            english version

Наши новости


10 августа 2023 года
Капитальный ремонт Г-3 ГЭС-16 КТСГЭС успешно завершен.
подробнее

22 августа 2022 г.
На гидроэлектростанции Серебрянской ГЭС-2, расположенной на реке Воронья в двухстах километрах к востоку от города Мурманск, специалисты Закрытого акционерного общества Нордэнергомонтаж приступили к проведению капитального ремонта гидроагрегата № 3.
подробнее

19 июля 2022 г.
Специалисты ЗАО «НЭМ» начали подготовку к капитальному ремонту гидроагрегата №3 Серебрянской ГЭС-16 Каскада Туломских и Серебрянских ГЭС филиала «Кольский» ПАО «ТГК-1».
подробнее

12 июня 2022 г.
Специалисты ЗАО «НЭМ» успешно завершили капитальный ремонт гидроагрегата №1 Нива ГЭС-3 Каскада Нивских ГЭС филиала «Кольский» ПАО «ТГК-1».
подробнее

14 июня 2010 года

           На Нижнетуломской гидроэлектростанции, после проведения капитального ремонта и реконструкции, введен в эксплуатацию гидроагрегат № 3.
          
           Капитальный ремонт и реконструкция отдельных узлов гидроагрегата проводился специалистами Закрытого акционерного общества "Нордэнергомонтаж" и были завершены первого июня текущего года, после чего в течении двух недель специалистами ОАО "НПО "Промавтоматика" проводились работы по регулировке системы автоматического управления. 
         
           Слаженная действия ремонтных организаций с обслуживающим персоналом станции и оперативное решение возникающих вопросов руководством Каскада Туломских ГЭС, позволили выполнить работы с высоким качеством и в точно установленные сроки. 
          
            В настоящий момент гидроагрегат поставлен под нагрузку и в течении нескольких лет владелец станции "ОАО ТГК-1" может быть уверенным в его бесперебойной работе.
 

 

хостинг от .masterhost